Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

СМИ: ИГИЛ подтвердил гибель своего палача

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: скриншот видео

Террористы организации «Исламское государство» подтвердили гибель своего палача Мохаммеда Эмвази, известного как Джихади Джон, передает AFP.

Британец Джихади Джон из рядов ИГ стал известен после того, как в августе 2014 года казнил американского журналиста Джеймса Фоули.

В марте СМИ опубликовали фотографию террориста из его студенческой анкеты. На снимке была видна дата рождения исламиста - 17 августа 1988 года.

Как сообщалось, представитель министерства обороны США заявил, что в Пентагоне уверены в гибели в результате авиаудара по позициям боевиков экстремистской группировки «Исламское государство» боевика, известного под кличкой Джихади Джон.

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх