Новую группу «ВИА Гра» покинула главная солистка (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/DMedovaya

Несмотря на то, что Константин Меладзе полгода назад распустил группу «ВИА Гра», бывшему партнеру продюсера - Дмитрию Костюку в ходе долгих судебных баталий удалось остудить право создать новую «ВИА Гру». Солистками новоиспеченного коллектива стали красотки Даша Медовая, Айна Вильберг и Даша Ростова. Однако, как оказалось, дела у нового трио идут не так хорошо, как хотелось бы Костюку.

Основная солистка «ВИА Гры» - эффектная блондинка Даша Медовая - заявила, что покидает коллектив.

Для поклонников группы, которая еще не успела толком раскрутиться (в арсенале новой «ВИА Гры» пока лишь пара хитов), уход Медовой стал настоящим шоком.

Сама Даша о причинах ухода из коллектива, куда едва успела прийти, умалчивает, предпочитая туманные формулировки:

дескать, она хочет просто изменить жизнь и начать все сначала.

Однако, как удалось выяснить, Медовую из группы все-таки уволили из-за внезапной кардинальной смены имиджа, на который решилась девушка, не поставив в известность продюсера. Ни с того, ни с сего Медовая двруг обрезала свои роскошные волосы и стала короткостриженной «пацанкой».

Фото: twitter.com/DMedovaya

В таком виде Дарья появилась на тусовке и привела в шок всех, кто ее увидел. Новый образ солистки пошел вразрез с имиджем, который для участниц «сексуального женского поп-трио» предусматривают законы шоу-бизнеса. По рассказам близких друзей Даши,

после разговора с продюсером Костюком Медовая сообщила, что меняться не собирается,

и на своей страничке в социальных сетях официально подтвердила, что больше не работает в «ВИА Гре».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх