Актер Шон Пенн имел связь с Коротышкой, за что попал под следствие

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известный актер Шон Пенн попал под следствие из-за того, что в тайне брал интервью с пойманного наркобарона по кличке Коротышка. Однако источники сообщают, что именно это помогло полиции выследить преступника.

Голливудский актер Шон Пенн, а также мексиканская артистка Кейт Дель Кастильо брали секретное интервью у наркобарона Эль Чапо (Коротышка).

Материал, написанный на основе беседы, которая длилась семь часов в октябре прошлого года, появился вечером 9 января в издании Rolling Stone.

По той причине, что актеры беседовали с наркобароном они оба попали под следствие, пишет ТАСС со ссылкой на NBC.

Однако в то же время источники Associated Press сообщают, что

именно интервью с Коротышкой помогло полиции в конечном счете найти преступника.

Впрочем, сыграл ли сам Пенн какое-либо участие в поимке Коротышки, неизвестно.

Сам Пенн рассказал историю о том, как он вышел на наркобарона. По его словам, Коротышка захотел снять биографический фильм о себе, но доверял постановку только своей подруге Дель Кастильо. Пенн, узнав об этом, связался с артисткой, которую попросил о встрече.

В своем разговоре артист затронул широкий спектр тем. Они разговаривали о детстве Коротышки, его отношении к американской политики, а также к Голливуду.

Преступник при этом даже не скрывал своего отношения к наркобизнесу: «Я поставляю больше героина, метамфетаминов, кокаина, марихуаны, чем кто-либо еще в мире. Я владею флотом подлодок и самолетов, грузовиками и лодками».
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх