«Обнаженное селфи» Леди Гаги и ее жениха стало обложкой журнала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американский глянец V Magazine представил грандиозный новый номер V99, приглашенным редактором которого стала Леди Гага.

Певица поучаствовала в создании целых 16 различных обложек специального выпуска, которые V Magazine опубликовал на своем сайте.

For V99 cover 3 of 16, the guest editor herself, @ladygaga // ? by @stevenkleinstudio + styled by @patti_wilson #VbyGaga

Фото опубликовано V Magazine (@vmagazine)

Кроме Леди Гаги обложки украсили Карл Лагерфельд, Эди Слиман, Александр Маккуин и даже любимый французский бульдог певицы. Все средства от продажи номера пойдут в благотворительный фонд звезды Born This Way Foundation.

Самой громкой обложкой выпуска стало селфи Леди Гаги и ее жениха Тейлора Кинни.

На снимка подчеркнуто плохого качества, вероятно, обращаясь к модной теперь «трэш-стилистике» певица и актер позируют обнаженными.

Идею сделать «голое селфи» Леди Гага объяснила следующим образом:

«Я попросила Тейлора помочь мне с этим проектом, чтобы мы могли собрать деньги, которые пойдут в фонд, занимающийся осведомлением общественности о психических заболеваниях, и он сразу загорелся этой идеей.

Мы занимались любовью на холсте в воскресенье в Чикаго. Мы занимались любовью среди хаоса. Мы занимались любовью среди терроризма. Мы говорили о том, как страдают люди в мире, в котором столько насилия. И мы занимались любовью среди насилия».

Концепцию селфи-обложки ранее очень успешно воплотило издание Interview.

В сентябре глянец выпустил тематический номер #ME, в котором исследовал, как знаменитости получают всемирную славу за счет социальных сетей.

Тогда восемь обложек Interview украсили Майли Сайрус, Ким Кардашян, Зайн Малик, Дженнифер Лопес, Мадонна, Виктория Бэкхэм, Селена Гомес и Марк Джейкобс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх