Эмма Уотсон поддержала темнокожую Гермиону

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг отмечала, что в книгах она ни единого раза не писала о расе и цвете кожи мисс Грейджер.

Недавно объявленный актерский состав новой театральной постановки «Гарри Поттера» удивил поклонников. В особенности удивление вызвала темнокожая Гермиона Грейнджер, которую на сцене сыграет Нома Думезвени.

Ранее свое мнение по этому поводу высказывала «мама» Гарри Поттера Джоан Роулинг, теперь о новой актрисе заговорила Эмма Уотсон.

На своей странице в Twitter Эмма оставила сообщение следующего содержания: «С большим нетерпением жду момента, когда увижу Ному Думезвени на сцене в роли Гермионы».

Напомним, сама автор «Гарри Поттера» отмечала, что в книгах она ни единого раза не писала о расе и цвете кожи мисс Грейджер, потому она вполне может быть как белой, так и темнокожей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх