Михаил Турецкий сделал скандальное заявление про шоу «Голос» (3)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/club308548

Руководитель коллектива «Хор Турецкого» Михаил Турецкий на пресс-конференции в Пензе высказал свое отношение к телепроектам, которые пользуются большой популярностью у зрителей. Его критике подвергся даже шоу «Голос».

Когда журналисты спросили Михаила Турецкого, что он думает про шоу «Голос», тот ответил, что испытывает странное чувство.

«Мог бы я взять кого-то из «Голоса«? Это сложный вопрос. У меня много претензий к людям. Нужно не просто красоваться на эстраде, а много работать. Я заставляю оперных исполнителей петь рок, эстрадных классику. Учить огромное количество произведений. При этом артисту нельзя быть одним единственным влюбленным в себя на сцене. Это целая психология заставить солистов петь в группе», - цитирует музыканта pravda-news.

Потом он принялся рассказывать, как

однажды «зарубил» одну из певичек, а потом, к удивлению, узнал, что она - звезда шоу «Голос»

на Первом канале. Правда, имени исполнительницы Турецкий не назвал.

«В свое время ко мне приходила девочка в женский проект «Сопрано 10«. Я ее пробовал несколько месяцев, но в итоге не взял. В «Голосе» она дошла до полуфинала. Но это ничего не значит... Дина

Гарипова на корпоративном мероприятии поет рядом с нашими артистами, и я вижу, что она просто хорошая певица.

Но это как победа «Мисс мира» или «Евровидении», где все решает политика», - заявил Михаил Турецкий пензенским журналистам.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх