Спилберг разглядел талант Липницкой: из спорта в кинозвезды?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Режиссер Стивен Спилберг считается одним из самых авторитетных и влиятельных кинематографистов Голливуда. Он прекрасно разбирается в людях и распознает таланты с первого взгляда. Сейчас мэтр очарован российской фигуристкой Юлией Липницкой. Недавно Спилберг отправил девушке письмо с похвалой.

Напомним, на Олимпиаде в Сочи Липницкая исполняла произвольную программу под музыку из кинокартины «Список Шиндлера».

Выступление 15-летней спортсменки произвело сильное впечатление на Спилберга

, и он написал девушке личное письмо, в котором похвалил олимпийскую чемпионку и отметил, что ей удалось пронести через свое выступление образ девочки в красном пальто из его фильма. Личный тренер спортсменки Этери Тутберидзе, в свою очередь, сообщила журналистам, что похвала очень ценна для Юлии.

Практически наравне с золотой медалью Олимпийских игр. Ранее

ходили слухи, что знаменитый режиссер намерен пригласить Юлию на съемки своего нового фильма.

«Татьяна Анатольевна Тарасова говорила, что Спилберг Юлю собирается снять. Такие разговоры я слышала, но не от самого Спилберга. Поэтому точно сказать не могу», — рассказывала мама 15-летней чемпионки.

Тем временем сама Юлия на днях рассказала прессе, что все еще переживает из-за поражения на Олимпиаде. «Очень часто я все-таки поддаюсь эмоциям, а во время Олимпиады особенно. Были слезы радости и слезы горя, потому что там я многое испытала. На командном чемпионате я только радовалась, не было никаких слез, только счастье, а вот на личном было уже тяжелее.

Я много плакала и переживала», — поведала юная принцесса льда

изданию Heat.ru.

На вопрос журналиста, не смущает ли ее всеобщее внимание и признание после Игр, Липницкая ответила: «На самом деле мне очень непривычно — такой интерес. Но если быть честной, мне приятно».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх