Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Осторожно, горячо: самые громкие секс-скандалы 2015 года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

В уходящем году львиную долю внимания читателей и зрителей занимали всё те же секс-скандалы. Пикантные истории с участием знаменитостей появлялись на передовицах едва ли не чаще, чем новости о свадьбах или рождениях детей. SUPER вспомнил самые громкие секс-скандалы года.

 
Фото: vk.com/bonyavi

Виктория Боня

Целый ряд секс-скандалов учинила всенародная любимица Виктория Боня. Живя бок о бок с монаршими особами королевской семьи Монако, звезда «Дома-2» тем не менее умудряется стать главной героиней откровенных историй.

В уходящем году особо живо обсуждалось всплывшее фото, на котором девушка, поразительно похожая на Боню, орально ублажает другого знаменитого участника телестройки — Степана Меньшикова.

Сама невеста ирландского миллионера своё участие в столь постыдном ролике категорически отрицает. Вместе с этим в Сети оказался мини-фильм с мастурбацией, который и вовсе произвёл эффект взорвавшейся бомбы.

Спасибо @peopletalkru за прекрасный кадр❤️ Спасибо всем! Я очень счастлива! ??

Фото опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya)

 
Фото: REUTERS/ScanPix

Чарли Шин

В ноябре голливудский актёр Чарли Шин сделал шокирующее заявление в прямом эфире: актёр признался, что болен ВИЧ. Столь отважный шаг звезды побудил многочисленных любовниц артиста подать на него в суд.

На данный момент уже составлены иски как минимум от десяти бывших девушек знаменитости.
 
Фото: instagram.com

Кендалл и Кайли Дженнер

В почти подростковом возрасте младшие сестры Ким Кардашьян недалеко ушли от знаменитой сестры, ставшей знаменитой благодаря домашнему порно.

На своих страницах в социальной сети Snapchat модели обнародовали эротический видеоролик, на кадрах которого девушки имитируют занятие сексом друг с другом.

На юных звёзд тут же обрушилась критика: одни обвинили участников реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в пропаганде инцеста, другие ограничились упрёками насчёт развратного поведения несовершеннолетних знаменитостей.

 
Фото: instagram.com

Михаил Терёхин

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной — экс-майор полиции Михаил Терёхин — оказался вовлечён в адюльтер супруги московского бизнесмена.

Все-таки когда весишь за 100 кг чувствуешь себя увереннее ?✌️?

Фото опубликовано Михаил Терёхин (@terekhinmisha)

31-летняя инструктор по программам Lady’s Style и Total Stretch Ольга Федотова, отличающаяся идеальной фигурой и искусно владеющая техникой обращения с пилоном, мгновенно стала объектом вожделения Михаила.

Вскоре между молодыми людьми начались флирт и откровенная переписка, которая впоследствии привела к страстной сексуальной связи.

Мать двоих детей регулярно встречалась с Терёхиным в его машине, где на заднем сиденье парочка предавалась любовным утехам.

 
Фото: vk.com/Natasha Volkonskaya

Настасья Самбурская

Увлечение звезды сериала «Универ» несовершеннолетним красавчиком сыграло с девушкой злую шутку.

В сеть попала переписка знаменитости с 16-летним блондином Никитой. Во время очередной ночной переписки Самбурская пригласила красавчика за город, где отдыхала с друзьями.

На дачу парня актрисы подбросил друг, а возвращалась в Москву они вдвоём на автомобиле Настасьи. Тогда актриса была задержана ДПС за вождение в нетрезвом виде.

После общения парочки с адвокатом в распоряжении SUPER оказалась телефонная запись, на которой Самбурская говорит о сексуальной связи с подростком.

Запись телефонного разговора и фото ЗДЕСЬ

 
Лена Ленина на Каннском кинофестивале
Лена Ленина на Каннском кинофестивале Фото: vk.com

Лена Ленина

В феврале в Сеть попал снимок обнажённой Лены Лениной. На кадре эпатажная российская бизнесвумен нежится под горячим солнцем в бассейне пентхауса в одних трусах.

По словам Лениной, она стала жертвой не киберпреступников, активно взламывающих личные архивы знаменитостей, а бывшего молодого человека. К слову, именно он и является автором пикантного кадра.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх