Группа Пицца, Bermudu Divstūris и другие выступят в новогоднюю ночь в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

31 декабря в ночном клубе First Dacha в новогоднюю ночь на сцене выступят такие гости, как диджеи Фёдор Фомин и Денис Рублёв, а также московская группа ПИЦЦА выступят с латышской группой Bermudu Divstūris, сообщает портал www.qazeta.net.

В музыке группы «ПИЦЦА» легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп.

Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и даже аранжировщиком всех песен группы.

Известный российский модельер и художник Денис Симачев писал:

«Идеальным диско-диджеем можно назвать Федю Фомина — он полностью отображает страсть и моду на рок, поп, диско. Его интересно слушать, его обожает публика».

Когда Фомин встает за диджейский пульт, все разом вспоминают лучшие хиты человечества и недавней молодости – от Наташи Королевой с ее нетленной «Маленькой страной» до RHCP или даже Prodigy.

Денис Рублев - резидент «Music Publishing house» и «Famous DJ» records, диджей, музыкант, remix maker более чем с десяти летним опытом. Часто играет в известных клубах Москвы, Монте-Карло, Сан-Тропе и Куршавеле.

И со всеми на сцене в новогоднюю ночь выступит неповторимая группа Bermudu Divstūris, которая исполнит свои лучшие песни, такие как «Sernāde» и «Ballējam Neguļam».

Представители клуба сообщают, что всех присутствующих будет ждать множество новогодних сюрпризов и развлечений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх