Обезьяна устроила ДТП в Индии, едва не угнав автобус

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Обезьяна, забравшаяся внутрь припаркованного на стоянке автобуса, ухитрилась повернуть ключ зажигания, включить вторую скорость, после чего транспортное средство врезалось в два соседних автобуса. Об этом курьезном инциденте, происшедшем в минувший понедельник в индийском штате Уттар-Прадеш, сообщило издание The Times of India со ссылкой на региональную транспортную корпорацию UPSRTC.

В заметке говорится, что водитель этого автобуса, прибывшего из города Пилибхит, решил разумно использовать имеющиеся у него свободные полчаса и вздремнуть между рейсами. Пассажиры, увидев обезьяну за рулем, бросились врассыпную.

Представитель UPSRTC в беседе с журналистами пожаловался на то, что в штате Уттар-Прадеш развелось множество диких обезьян, которые не только мешают работать водителям и ремонтникам, но и ломают камеры наружного наблюдения, передает NEWSru Israel.

К сожалению, оригинального видео с места событий не прилагается, но зато есть вот такой видеоряд:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх