Фильм «Герой» с Димой Биланом бьет рекорды в социальных сетях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Ажиотаж вокруг кинодебюта Дмитрия Билана набирает обороты: размещённый в социальной сети Facebook трейлер художественного фильма «Герой» посмотрело более одного миллиона человек. Цифра для российской картины внушительная: ранее такими результатами могли похвастаться в основном ролики для голливудских фильмов.

Продюсеры фильма пока не раскрывают подробностей о съёмках картины. На данный момент известно, что «Герой» — дебют Димы Билана на большом экране, на его роль изначально был заявлен Данила Козловский, а некоторые актёры (в том числе и Билан) сыграли сразу по две роли.

Ещё один новый постер #Герой / And yet again a new poster #Hero

A photo posted by bilanofficial (@bilanofficial) on

Также известно, что

действие картины происходит в нескольких странах, а её сюжет расскажет истории любви двух семей в разные исторические эпохи: в наше время и в период Первой мировой войны.

Самым заинтригованным читателям предлагаем следить за новостями о «Герое» на официальном сайте картины.

К слову, в честь Дня Героев Отечества, который в России отмечают 9 декабря, актёры фильма запустили в Instagram флэшмоб по хэштегу #деньгероя2016, где рассказывают истории героических поступков своих близких.

Я присоединяюсь к акции #деньгероя2016! Суть ее в том, чтобы наполнить ленту рассказами о героических поступках людей. Нам полезно помнить, что в жизни всегда есть место подвигу! Этому старику почти 80, но он не ищет покоя. Вот уже 8 лет Омкарнатх обходит богатые районы Нью-Дели с целью собрать лекарства для бедных. На зов его доброты выходят местные жители. Делятся излишками запасов из домашних аптечек. Всех этих препаратов очень ждут жители трущоб. Омкарнатх -настоящий герой! #герой @thehero_2016 / I'm joining #thehero_2016 campaign, the mission of which is to fulfill the network with stories about heroic actions of people. It's worth to remember that there is a place in our lives for a feat! This old man is almost 80 y.o., but he isn't seeking the peace. It's been 8 years since Omkarnath started wondering around rich areas of New Delhi in order to collect some medicine for poor people. Local residents gladly support his kindness sharing excess medicine with him, so long waited by needy areas. Omkarnath is a true hero! #hero @thehero_2016

A photo posted by bilanofficial (@bilanofficial) on

Премьера фильма «Герой» назначена на февраль следующего года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх