Skip to footer
Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

Пригожин прокомментировал беременность Валерии (5)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Вчера в СМИ появилась новость, будто 45-летняя певица Валерия ждет ребенка.

Известие вполне правоподобное, ведь в последнее время чета Валерия- Иосиф Пригожин намекали, что мечтают об общем ребенке.

Валерия пока никак не отреагировала в своем Twitter, где она появляется практически ежедневно, охотно общается и делится последними новостями из своей жизни.

А вот ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, решил прервать молчание. Он просит не поздравлять их с этим событием. «Знаете, мне кажется, что нас рано поздравлять, - признался продюсер «Комсомольской правде». - Понимаете, в жизни бывают разные истории. Поэтому не хотелось бы сейчас на эту тему вообще в принципе разговаривать, - сказал он. - Спасибо вам за поздравления, но пока думаю, что не с чем просто. Время надо, понимаете».

Судя по записи в блоге, сейчас Валерия находится в Сургуте.

Комментарии (5)
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх