Брата Ники Минаж обвинили в изнасиловании 12-летней девочки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Джелани Марадж, 37-летний брат эпатажной певицы Ники Минаж, был обвинен в сексуальном насилии над ребенком.

3 декабря мужчину вызвали в суд, но в этот же день отпустили под залог в 100 тысяч долларов. Старшего брата Ники осудили за изнасилование несовершеннолетней.

Преступление датируется 1 апреля 2015 года. Джелани просидел за решеткой три месяца, но в настоящее время он на свободе, несмотря на серьезный характер преступления. Следующее судебное заседание намечено на 9 декабря.

Мараджа признали виновным в предумышленном изнасилования и преступном сексуальном поведении первой степени. Жертвой мужчины стала 12-летняя девочка, которую он домогался на протяжении длительного периода. Теперь Джелани грозит от 9 до 25 лет тюрьмы.

Кстати, брат Ники Минаж совсем недавно, в августе этого года, женился на своей давней подруге Жаклин Робинсон. Певица тоже присутствовала на церемонии и была невероятно счастлива за родственника.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх