Дочь Стинга призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Младшая дочь известного певца, 25-летняя Элиот Самнер, призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушка заявила, что не скрывает свои отношения с австрийской моделью Люси фон Альтен.

Дочь Стинга в профессиональном плане решила пойти по стопам отца и тоже стала певицей, а вот в личной жизни она продемонстрировала более широкие взгляды.

Элиот Самнер рассказала о том, что встречается с девушкой и вообще не видит смысла разделять людей по гендерному признаку. Избранницей Элиот стала австрийская модель Люси фон Альтен.

По словам дочери Стинга, она не говорила о своей ориентации раньше просто потому, что ее никто об этом не спрашивал. Певица уверяет, родители спокойно относятся к ее выбору.

«Мое окружение давно в курсе. Так что мне не надо ни в чем признаваться. Мои друзья всегда знали. Я не верю в разграничения. Я постоянно пыталась понять, кто я на самом деле.

Но пришла к выводу, что вешать на себя ярлык необязательно, мы должны относиться ко всем, как к равным. Мы все люди», – заявила она в интервью Evening Standard.

???

A photo posted by @lucievonalten on

Напомним, Элиот Самнер – одна из четверых детей Стинга и его жены Труди Стайлер, с которой он живет в браке вот уже 23 года.

У супругов также есть 28-летняя дочь Бриджит, 27-летний сын Джейк и 19-летний Джакомо. Кроме того, у Стинга есть 39-летний сын Джозеф и 33-летняя дочь Фуксия от первого брака.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх