Сара Джессика Паркер стала лицом ювелирного бренда

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

50-летняя актриса, мать троих детей, продемонстрировала коллекцию сверкающих ожерелий и колец.

Американская актриса Сара Джессика Паркер, известная по роли Кэрри Брэдшоу в популярном сериале «Секс и город», в свои 50 лет в очередной раз показала чувство стиля и изящество, став лицом ювелирного бренда Kat Florence, сообщает The Daily Mail.

Паркер, мать троих детей, продемонстрировала коллекцию сверкающих ожерелий и колец. Над фотосессией для каталога работал известный немецкий фэшн-фотограф Петер Линдберг, известный своей работой с такими именитыми моделями, как Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Стефани Сеймур, Изабелла Росселлини, Наталья Водянова и прочие.

«Сара обладает уникальной красотой, особенным выражением, которое нечасто встретишь в современном мире среди женщин ее возраста», -

рассказала директор ювелирного бренда Кристи Флоренция.

Сара Джессика Паркер сменила несколько вечерних нарядов, ее макияж выдержан в натуральных, естественных тонах. Все снимки представлены в черно-белой обработке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх