Латвийского певца Маркуса Рива наградили в Кремле

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

19 ноября в Кремлевском дворце прошла 3-я Реальная премия MusicBox, где латвийскому певцу Маркусу Рива вручили награду в номинации «Раскрутка года».

Голосование за номинантов Реальной премии MusicBox 2015 завершилось за сутки до оглашения результатов, но Маркус вырвался вперёд ещё за долго до окончания голосования.

Вручать статуэтку вышли Иосиф Пригожин и Сергей Зверев.

Счастливый Маркус поблагодарил свою команду, продюсера Алана Бадоева, и конечно же своих преданных поклонников, которые голосовали за него каждый день и верили, что награду получит именно Маркус.

С момента завершения шоу «Хочу к Меладзе» для Маркуса Рива это уже первая музыкальная награда за пределами Латвии, но далеко не последняя. И по аплодисментам зрителей было понятно, что молодой артист из Латвии уже успел покорить российские сердца!

Статуэтки в Кремле так же достались Сергею Лазареву, Наргиз, Полине Гагариной, группе Serebro и многим другим звездам шоу-бизнеса.

Телеканал Russian Musicbox – международный молодежный музыкальный телеканал, вещающий по всему миру: более двух тысяч городов в России, страны СНГ и Балтии, все страны Европы, США и дальнего зарубежья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх