Instagram звезд: как они зарабатывают, делятся опытом и признаются в любви

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Уже давно не секрет, что социальные сети берут верх над живым общением, а количество лайков и подписчиков считается поводом уважать или даже завидовать владельцу профиля. Вот и наши звезды всячески стараются повышать интерес к своему «Инстаграму», выкладывая фото, видео и даже общаясь с поклонниками в комментариях.

Отставать от популярных коллег не хочется никому, поэтому знаменитости то и дело придумывают что-то новое, чего у других еще не было. Одни рассказывают, какие упражнения делают по утрам, другие делятся снимками из путешествий, а третьи и вовсе раскрывают подробности личной жизни, чтобы удержать фанатов. А кто и как из артистов использует возможности «Инстаграма» еще, разбирался «СтарХит».

Instagram как блог молодой мамы

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева - мама уже троих детей. Такой опыт действительно позволяет девушке делиться с подписчицами не только подробностями воспитания своих детей, но и давать советы по уходу и развитию чужих.

Можно было уже подумать, что этот своеобразный блог молодой мамочки ничем не отличается от сотни других, да вот только Саша раскрывает такие секреты, о которых раньше вообще мало кто догадывался.

Доброе утро! Чтобы действительно понимать всю серьезность "Расцветай" или @blossom_sib, расскажу вам немного о нем. Вы часто уточняете: а насколько исследован препарат, откуда он появился? Во-первых, это не просто какая-то штука, которую решили выпускать вдруг ни с того ни с сего. Чтобы создать такой продукт, потребовалось много лет: а именно 23 года назад! началось изучение всех компонентов (они все полностью натуральные), как они влияют на организм и что могут ему дать. И только 6 лет назад смогли приступить к разработке самого продукта на основе этих компонентов. И буквально в конце предыдущего года был запущен в массовое производство !!! Оказалось, что не так-то просто собрать все составляющие воедино, требуется особое оборудование и технология, компоненты теперь настолько сочетаются, что усиливают действие друг друга, и вместе дают больше, чем если бы каждый работал по отдельности. И чтобы доказать все это, "Расцветай" прошел сертификацию, которая подтвердила его реальную эффективность и пользу для организма! Здесь, в Калифорнии, я стала больше внимания уделять поступлению полезных веществ, витаминов, минералов и т.д. в мой организм. Именно поэтому "Расцветай" всегда со мной и нормализует мои внутренние процессы, даже такие как сон и энергия. Ведь именно с ним я поняла, как можно высыпаться за 5 часов и переделать 150 тысяч дел за один день. P.S. Напоминаю, что очень скоро Новый Год и можно не ломать голову над подарками друзьям и родным! #mommytobe #losangeles #healthy #life

A photo posted by Sasha Zvereva (@sashazvereva) on

Например, в июле, после третьих родов, Зверева приготовила чудо-коктейль из ягодного смузи с добавлением плаценты, который, по ее словам, поможет поддержать здоровье.

«Со своим врачом, ведущим беременность и роды, заранее проговариваете не перерезать пуповинку, не забирать плаценту, не использовать эпидуральную анестезию.

Я написала даже здесь на случай, если придется ехать в госпиталь, на листке свой план с пожеланиями и запретами. Ибо это мое тело, моя плацента, мой ребенок и все права на это только у меня.

По-доброму объяснить, что вам это важно. И все», - объяснила артистка.

Как же я соскучилась по детям ❤️❤️❤️ #возвращениемамы

A photo posted by ?Полина Диброва? (@polinadibrova) on

А вот Полина Диброва, которая, к слову, тоже регулярно делится успехами деток, наоборот – иногда сама спрашивает совета у подписчиц.

«Привет, мои #инстамамочки! Хочу обсудить с вами очень важный вопрос - соска! У Илюши еще есть время похулиганить, а вот с Федором вопрос нужно решать сегодня. Хотя, Феденька сосет ее минут 10 перед сном, но всё же нужно прощаться. Благо, есть младший брат, все можно отдать по наследству. Девочки, а вы как решали эту проблему? Мы пока плачем взахлеб и требуем», - пишет в своем «Инстаграме «Полина.

У телеведущей Тутты Ларсен подписчиков, как и у Полины Дибровой, пока гораздо меньше, чем у Саши Зверевой. Но Тутта все равно регулярно делится подробностями взросления троих детей, рассказывает, что они любят и куда ходят.

«Несмотря на крутейшую коляску в наличии, всем средствам передвижения на прогулке Ванюндель предпочитает слинг. И рукой держится еще за источник питания, чтобы не убежала!» - шутит Ларсен.

Как приятно, что наука и техника не обходит стороной детскую тему! Наш младший сын будет спать в космической кроватке-трансформере #ellipsebed! Пока она идеально круглая и очень компактная, но, прикиньте! Из нее можно сделать 6 вариантов разной мебели! Люлька, кроватка, манеж, диванчик, два кресла, диван 165см! Кроватка будет расти и меняться вместе с малышом! Ну и потом, этот красиво! #нуофигеть#дочеготехникадошла#happytutta#ellipsebed

A photo posted by Tutta Larsen (@larsentut) on

Instagram как афиша

Интересный способ ведения «Инстаграма нашел и Павел Воля. Известный шоумен, у которого, к слову, порядка трех миллионов подписчиков, постоянно анонсирует свои концерты и выступления, подробно рассказывая, где и когда будет следующий. Из подобных постов состоит большая часть ленты Воли. Кроме того, юморист также благодарит города после своих шоу, сопровождая записи фотографией или видео зала.

Кстати, и

Анжелика Варум все чаще стала выкладывать снимки с концертов и после них со словами восхищения благодарной и внимательной публикой.

«Казань! Вы вчера были невероятно душевны и энергичны!» или «Нижний Новгород, спасибо за ваши эмоции!» - пишет певица.

12.11.2015. Maximilian's Тюмень, спасибо за приглашение! С праздником!

A photo posted by Анжелика Варум (@avarum) on

Instagram как занятия с тренером

Очень модными всегда были и остаются до сих пор приложения и сайты со спортивными упражнениями и растяжками. А насколько интересными и полезными могут оказаться советы от самих звезд? Этим вопросом и руководствовалась Тина Канделаки, когда начинала выкладывать фото с собственных тренировок.

Теперь такие снимки в «Инстаграме» теледивы регулярны.

Канделаки не только делится собственными успехами, демонстрируя их на видео, но и агитирует всех подписчиков вести здоровый образ жизни: «Подъемы ног на шведской стене. Отличное упражнение для мышц пресса. Совершенству нет предела, занимаемся, друзья!».

В жизни Натальи Ионовой спорт также занимает большое место. Певица регулярно занимается, причем делает это не только сама, но и вместе с мужем, периодически делясь фотографиями совместных растяжек.

По словам Глюк’oZы, парная йога помогает не только держать себя в форме, но и получать новые эмоции, становиться еще ближе с партнером.

Кроме того, многочисленные поклонники артистки часто интересуются в комментариях, как же она смогла приобрести такие формы. Наташа охотно делится: «Ну что, кто хочет попку, как орех? Просто посидите так минут пять», прикладывая фото с надувным мячом.

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская от спортивных коллег старается не отставать и уже не только накачалась больше остальных, но и по количеству подписчиков значительно вырвалась вперед – их у нее теперь больше трех миллионов.

«Радует, что даже после достаточно длительного отсутствия в качалке и поедания шоколада, мои любимые плечи никуда не делись, а вот животик будем прорабатывать и снижать углеводики, сегодня тренировка была в основном на руки с любимой становой тягой, там блокируется колено и можно спокойно брать прежние веса».

К слову, актриса, помимо тренажерного зала, прыгает на батуте, бегает, занимается растяжкой, ходит на бокс и так далее. Правда, не все поклонники такую старательность оценивают по достоинству.

Часть из них регулярно просит артистку остановиться, ведь она, по их мнению, уже перестала быть похожа на хрупкую девушку и имеет мускулы больше, чем у некоторых представителей мужского пола.

Настасья же в своей позиции уверена и продолжает формировать желаемую фигуру.

Instagram как источник дохода

С большей, чем все остальные, выгодой свой «Инстаграм» используют бывшие и нынешние участники популярного телепроекта «Дом-2».

Многие из них абсолютно не скрывают, что живут за счет постоянной рекламы, которую размещают в профилях. Но, разумеется, чем интересней, красивей и популярней страница, тем больше спрос. Так,

в «Инстаграме» Алены Водонаевой можно найти рекомендации не только по покупке одежды и обуви, но еще и по косметике, спортивным товарам и даже нарощенным волосам.

Но стоит отметить, что девушка не просто рекламирует, а еще и сама всем этим пользуется, что не заставит сомневаться ее поклонников в качестве. А бессменная ведущая популярной телестройки Ксения Бородина, помимо рекламы чужих вещей, подобной рекламой продвигает и собственный бизнес: два успешных салона красоты и магазин одежды своего же дизайна, оповещая покупательниц о новых акциях и услугах.

Так, в «Инстаграме» Алены Водонаевой можно найти рекомендации не только по покупке одежды и обуви, но еще и по косметике, спортивным товарам и даже нарощенным волосам. Но стоит отметить, что девушка не просто рекламирует, а еще и сама всем этим пользуется, что не заставит сомневаться ее поклонников в качестве.

А бессменная ведущая популярной телестройки Ксения Бородина, помимо рекламы чужих вещей, подобной рекламой продвигает и собственный бизнес: два успешных салона красоты и магазин одежды своего же дизайна, оповещая покупательниц о новых акциях и услугах.

В наше непростое время я позаботилась о вас мои дорогие цены на услуги в моих салонах Вас приятно удивят и каждой будут по карману.Спасибо моим профессионалам за идеальный маникюр? У меня работают лучшие мастера??☝?️Только в ноябре во всех моих студиях @fashionstudio_kseniaborodina ценопад на Ваши любимые услуги????Не упусти возможность с выгодой? побаловать себя Запись по телефонам ☎️ 8-925-887-72-71,☎️8-926-750-08-38 или в Инстаграмм P.s да, кстати для Вашего удобства я открыла шоу-рум в среднем зале. У нас стать красивой доступно.

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Instagram как любовная почта

А вот другая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которая также замечена в регулярной рекламе той или иной продукции, в том числе и своего бизнеса - магазина бижутерии и магазинов одежды - придумала «Инстаграму» еще одно не менее полезное применение. Красавица беспрестанно признается своему мужу в бесконечной любви, а также пишет, как сильно скучает, когда они не вместе.

«Когда моя рука в твоей руке, мне ничего не страшно. Спасибо, любимый за все, что ты делаешь для меня. Я очень тебя люблю», - не устает говорить Ольга.

Трогательные подписи и совместные снимки супругов заставляют поклонников пары писать восторженные комментарии и пожелания молодой семье: «Счастья вам, такой искренней паре!», «Смотрю на ваши фото и чуть не плачу от умиления!» К слову, теледива уже даже ввела собственные хэштеги, посвященные второй половинке: люблюмужа, тарабузики, моямой.

Певица Лена Темникова также не упускает возможности, чтобы признаться в любви не только мужу, но и маленькой дочке Саше. «Мое счастье, мой Ангел, моя Сашка», - то и дело подписывает трогательные фотографии молодая мамочка.

Instagram как кулинарный блог

Экс-участница «Дома» Юлия Салибекова уже дважды мама, и тоже часто выкладывает семейные снимки. Но, помимо них, красавица регулярно демонстрирует свои кулинарные способности. Что только Юля уже не готовила мужу и детям: всевозможные салаты, куриные котлеты с капустой, запеченное мясо, зеленый борщ, закуски с сыром и помидорами, кексы и много чего еще. Интересно, что Салибекова не просто выкладывает фотографии блюда, но еще и подробно рассказывает, как и из чего она его готовила.

Кроме того, девушка даже сделала специальную рубрику для своих поклонников и обозначила ее хэштэгом «готовимсюлейсалибековой», чтобы им было легче искать нужный рецепт.

Девочки! Готовила сегодня сегодня куриную грудку с грибами в сметанно-сырном соусе! Получилось очень вкусно, хоть и не так ярко и красиво на фото! И конечно же делюсь с Вами рецептом! Для приготовления нам понадобиться: Кур.грудка (️охлаждённая), шампиньоны , 1 средняя луковица, сметана, молоко, сыр( желательно пармезан, но можно любой твердый сыр), чеснок, укроп, мука. На раскаленной сковороде на подсолнечном масле обжариваем кур.грудку(нарезанную кусочками) до золотистой корочки, солим в конце, высыпаем в другую посуду . Далее на подс.масле обжариваем уже вымытые и измельченные грибы, НО МЫ ИХ НЕ СОЛИМ, ЧТОБ ОНИ НЕ ПУСТИЛИ СОК! Советую грибы жарить партиями-в один слой, чтоб все они были поджарены до золотистой корочки! Каждый слой высыпаем в посудину отдельно от грудки. За тем на большой сковороде жарим лук(посолите его), добавляем в него грудку и грибы, смешиваем и добавляем соус! Соус: в посудине смешайте 3 большие ложки сметаны, чуть-чуть молока, 2зубчика чеснока(растертые на терке), потрите туда же сыр на мелкую терку, добавьте ложку муки, соль и перемешайте. Я добавила еще измельченный свежий укропчик! Все это тщательно смешайте, если соус получился слишком густым добавьте кипятка, чтоб получился по консистенции как майонез приблизительно! Оставьте на 5-10 мин на тихом огне, но следите, чтоб сыр не приставал-помешивайте) Это блюдо очень вкусное, оно точно будет украшать мой Новогодний стол?! Еще больше рецептов есть в моей рубрике #готовимсюлейсалибековой ! #приятногоаппетита #вкусныерецепты #грудкасгрибами #рецепты #готовимдома

A photo posted by Юлё Салибекова (@salibekova) on

«Делюсь рецептом полезного и вкусного салатика! Сейчас, в осенний период он будет очень кстати», - заботится о подписчиках Юля.

В комментариях к подобным постам, к слову, всегда благодарят молодую маму за такие полезные, интересные и в то же время простые блюда.

А вот ее бывшая коллега по проекту Ирина Агибалова пошла еще дальше: кроме десятков фотографий еды собственного приготовления, женщина выкладывает видео прямо во время жарки с комментарием повара: «Сегодня я готовила куриные крылышки с кукурузой и кабачками. Нереально вкусное блюдо получается и легкое». Конечно, такая большая семья, как у Ирины Александровны, требует много времени проводить на кухне.

Доброе утро??? Вчера писала про нехватку солнышка) Да, очень не хватает его(((, но есть отличная фраза:"Солнышко у нас должно быть внутри!"))))☀️☀️☀️. Готовим завтрак? Пока мои спят, готовлю сырники и классические яйца в смятку??. Очень радует, что все продукты сегодня прямиком с @fermasliuboviu ❤️❤️❤️. Как же это чувствуется!!!! И вкус яиц абсолютно другой, и творог! А про грудинку вообще отдельный разговор, я о ней уже писала! Сейчас готовлю заказ к новогоднему столу! Думаю, индейку, баранину, свинину и говядину заказать. Хотим сами сделать фарш и налепить пельменей на 1 января, а каре из барашка, индейку в духовке на 31 декабря. Ну ещё конечно салаты и закуски разные! А что вы думаете поставить на новогодний стол?))

A photo posted by Ирина Агибалова ✔️ (@agibalova_irina) on

Именно поэтому «бабушка-кулинар», как она сама себя называет, решила совместить приятное с полезным и делится рецептами с любимыми подписчиками. А недавно начала привлекать к этому и остальных родственников: «Только что сняла видео, как муж Риты приготовил омлет с авокадо! Хотите посмотреть на видео без монтажа?» - интригует Агибалова.

Instagram как площадка для благотворительности

Но, по правде говоря, полезней и продуктивней всех остальных, пожалуй, оказался «Инстаграм» Лены Перминовой. Ее специальный проект Sos by Lena Perminova, которому она даже отвела отдельный аккаунт, с каждой неделей набирает все большие и большие обороты. Всего за семь месяцев существования Лена провела 12 аукционов, помогла нескольким десяткам подопечным и собрала больше 50 миллионов рублей!

Такой результат помогли дать другие звезды, регулярно принимающие участие в мероприятиях и продажах.

Яна Рудковская, к примеру, выставляет на лоты некоторые личные вещи, а Дима Билан куда-то приглашает победителя аукциона.

Тут получается такое взаимодействие популярных «Инстаграмов», продвигающих добрые и нужные дела.

Какой получился невероятный , сильный и удивительный вечер-ночь -аукцион !!! Спасибо всем кто пришел и поддержал фонд и нашу акцию "обнаженные сердца"!!! Восхищен аукционистами вечера @nikolaibaskov и @xenia_sobchak браво !!! Я вас искренне люблю @natasupernova @rudkovskayaofficial !!! И главные герои -это те кто купил все сегодняшние лоты , некоторые даже по 2 раза !!! Браво всем кто трудился и Сочи ! На фото мама Ники и сама героиня ! И Действительно маленькая революция случилась на сцене #НовояВолна !/ It has been an incredible, successful and wonderful evening-night-auction!!! Thanks to everyone who came and supported our campaign "naked hearts".I admire the auctioneers of this evening @nikolaibaskov @xenia_sobchak Bravo. I love you sincerely @natasupernova @rudkovskayaofficial. The main heroes are the ones who have purchased all our lots tonight, some of them even twice. Bravo to everyone involved in Sochi. There is Nika's mother on the picture and the main character herself. Truly the small revolution has happened on the stage of #newwave

A photo posted by bilanofficial (@bilanofficial) on

Кстати, в помощи нуждаются не только дети, но и животные. Об этом вспомнила певица Елка, давно сотрудничающая с организацией «Пушистые лапки».

Артистка часто выставляет совместное фото с животными, где рассказывает о них и просит забрать питомцев домой.

Так, недавно девушка провела первую выставку «Елка ищет дом Пушистым Лапкам», на которой ей удалось раздать 19 собак и 42 кошки.

#СПАСИБО #пушистыелапкиищутдом Огромное спасибо всем, кто сегодня дошел и доехал поддержать нас! Спасибо всем волонтерам. Вы молодцы! Первый день выставки прошел отлично! Домой уехало около двадцати животных. Мы завтра ждем вас всех. Приходите с детками, собаки от них в диком восторге! Приходите просто поглазеть и узнать, как стать волонтером, как помогать приютам и волонтерам. Приходите глатить котов, в конце концов))) До завтра! Тц Райкин Плаза, с 11.00 до 18.00 пс. Завтра наградим победителей конкурса!

A photo posted by @elkasinger on

Певица собирается проводить такие мероприятия регулярно и подключать других звезд, чтобы в итоге брошенных животных не осталось. Как-то, объясняя подписчикам, почему она вдруг решила помогать зверькам, девушка рассказала историю из детства: «Я росла в такой семье, где уважали всё живое. Мои бабушка и дедушка всегда на балконе выхаживали раненых птиц.

Так одна ворона, которую они починили, прилетала к ним в квартиру много-много лет. С бабушкой мы почти каждый день ходили в парк (дорога не близкая) кормить нескольких парковых кошек и собак.

Собаки потом провожали нас до самого дома - таков был ритуал. Мы тоже домой таскали всех котиков: кого отдавали знакомым-друзьям, но чаще оставляли. И да, я правда хотела, чтобы папа построил дом, в который мы смогли бы всех их поселить».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх