Группа «Мумий Тролль» посвятила песню жертвам трагедии в Париже

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Люди по всему миру выражают соболезнования и поддержку всем пострадавшим в терактах во Франции. Не осталась в стороне и недавно выступавшая в Таллинне группа «Мумий Тролль».

Вечером 13 ноября в Париже было совершено сразу шесть террористических атак. Это событие потрясло весь мир. В социальных сетях в топ попали хештеги с упоминаем трагедии. Многие российские знаменитости не остались в стороне и опубликовали свои соболезнования.

Группа «Мумий Тролль» на одном из своих концертов посвятила песню всем пострадавшим в этих ужасных событиях.

Видео с концерта было опубликовано на официальной странице «Мумий Тролль» в Instagram.

«Памяти жертв трагических событий в Париже посвящаем исполненную сегодня в Клайпеде песню «Хищник». Соболезнуем родным и близким»,

- подписали видео музыканты.

Памяти жертв трагических событий в Париже посвящаем исполненную сегодня в Клайпеде песню "Хищник". Соболезнуем родным и близким. "Ты такой хищник, Все счеты сводишь лично. Сам себе считаешь, Сам себя решаешь. Всё было бы отлично, Но раны-то зияют Так глубоко, что слезы Чрез раны вытекают. Жаждою стремимы, Страстью полны мы, Эти клыки, Хищник, Режут нам сердце. Оставь нам любимых, оставь. Оставь их любить нас, оставь. Я зализал раны, поверь, Уходи, зверь! Неуязвимый, В спину бьешь, невидимый. Вроде что обиженный, Только незнакомый совсем. Пойми, такой странный: Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам. Я готов руку Подать тебе, Хищник, Если ты бы оставил ее Мне хотя бы по локоть. Перегрызть одно горло Можешь смело-достойно, Только кровь эта, Хищник, Не смывается боле." #мумийтролль #mumiytroll #ильялагутенко #PrayForParis #Repost @dreamik28

A video posted by Mumiy Troll (@mumiytroll) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх