Отец Майли Сайрус боится за ее жизнь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Близкие Майли Сайрус в панике: после того как певица рассталась со своей подружкой Стеллой Максвелл, она начала налегать на наркотики и почти перестала есть.

Отец Майли, Билли Рэй, рассчитывал, что роман его дочери с Коди Симпсоном пойдет девушке на пользу и отвлечет ее от серьезных переживаний, но надежды не оправдались. То ли артистка уже вообще разлюбила парней, то ли коллега по сцене оказался совсем не мужчиной ее мечты, но

факт в том, что любительница раздеваться по поводу и без впала в жуткую депрессию. И способ, который выбрала для борьбы с ней, вполне может свести певицу в могилу.

Как жалуется Билли Рэй, он еще никогда не видел свою девочку в настолько печальном состоянии. Ее худоба уже приняла пугающие формы, но сама звездочка этого как будто не замечает.

Она все чаще спасается в мире грез, и к своему 23-летию, которое планирует отметить 23 ноября, подойдет в совершенно разобранном состоянии. Отец не раз пытался урезонить дочь и уговорить ее лечь на лечение, но Майли его и слышать не хочет:

все их разговоры о здоровье неизменно заканчиваются тем, что девушка бросает трубку и после несколько дней не отвечает на родительские звонки.

Билли Рэй уповает только на то, что его наследница встретит хоть кого-нибудь в ближайшее время, в противном случае она может повторить судьбу Эми Уайнхаус, скончавшейся в собственной кровати от алкогольного отравления.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх