Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

44-летняя Дженнифер Энистон рассказала друзьям, что они с возлюбленным, 42-летним Джастином Теру, не прекращают попыток завести ребенка, но все впустую. Поэтому Джен и Джастин готовы прибегнуть к услугам суррогатной матери по совету Николь Кидман.

Пример у Дженнифер Энистон давно перед глазами: ее подруга Николь Кидман воспользовалась услугами суррогатной матери для рождения своей второй дочери Фэйт Маргарет (в браке с Китом Урбаном). Именно Николь уже несколько лет уговаривает Джен сделать то же самое.

«Кидман убедила Джен, что время пришло и

давно пора было прибегнуть к такому способу пополнения в семействе,

– рассказал один из друзей Дженнифер американскому журналу The National Enquirer. – Энистон и Теру хотят подписать договор с одной из лучших клиник Лос-Анджелеса уже на днях, чтобы ребенок родился в этом году».

Кстати, одной из причин разрыва Дженнифер с Брэдом Питтом, помимо «разлучницы» Анджелины Джоли, журналисты зарубежных СМИ называют бесплодие Энистон. Будто бы актриса в конце концов сдалась под напором супруга — пара пробовала зачать малыша, но безуспешно. Та же история повторилась и с Теру. По словам друга актрисы, Дженнифер была в отчаянии, пока Николь Кидман ее не успокоила и не показала, что так даже будет лучше — Энистон успеет морально подготовиться к рождению ее ребенка другой женщиной, и не придется мучиться со сбрасыванием веса после родов, как Ким Кардашьян.

К тому же Дженнифер, как сообщил ее приятель, все чаще задумывается о проблеме возраста и пресловутых биологических часах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх