Волчков посвятил победу в «Голосе» беременной жене (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Для кого-то участие в шоу «Голос» обернулось фиаско, но только не для Сергея Волчкова. Именно его имя теперь войдет в историю самого рейтингового проекта Первого канала.

Сергею всего 25 лет, а он уже не только известный артист, за которого голосовала вся страна, но и будущий молодой отец. Журналистам удалось из первых уст выяснить о переживаниях победителя, о любящей жене, которая, не смотря на беременность, все же приехала в студию, а также о грандиозных планах певца на ближайшее будущее.

Ожидали, что победа в этой тяжелой битве окажется за вами?

- Я не ожидал. Спасибо хочется сказать тем тысячам людей, которые поверили в меня. Я безумно счастлив, меня переполняют эмоции, даже не знаю, откуда они берутся.

Когда готовились, за что опасались больше всего?

- Очень себя плохо чувствовал всю неделю из-за такого плотного темпоритма. Поэтому очень много вещей выбивало из подготовки. Вчера на репетиции обливался холодным потом и думал, что ничего не смогу сделать и спеть. Не зря всё-таки я занимаюсь музыкой около 20 лет. Значит, иду правильным путем, и это результат. Мне так хочется столько всего сказать хорошего. И спасибо моей жене, которая болела сегодня за меня.

Сергей, какие наставления вам давала супруга сегодня перед выступлением?

- Она говорила мне, чтобы я сделал все так, как я делал это раньше, а также, чтобы я не волновался и был с Богом. Я бы не расстроился, даже если бы оказался вторым, третьим или четвертым. Из-за того, что я первый, на мне сейчас большая ответственность и я буду под пристальным вниманием аудитории.

У вас есть какая-нибудь традиция перед выходом на сцену?

- Молитва «Отче наш». Я постоянно ее произношу, Бог со мной и мне все просто делать с ним, потому что я знаю, что я не один.

Кого из конкурентов вы считали своим главным соперником?

- Всех без исключения и не только на сегодняшний день. И раньше я считал всех достойными артистами. Я их считаю не соперниками, а моими друзьями и так буду считать всегда.

Когда вы остались вдвоем с Наргиз, какие чувства вами обуревали?

- Я честно говоря, был спокоен.

С Арии «Мистер Х» вы начали свое участие в проекте и ей же и закончили. Её можно назвать вашей визитной карточкой?

- Это одна из моих самых любимых арий. Любимая песня - это «Синяя вечность», а из арий - это «Мистер Х», в ней очень много драматургии. Мне кажется, например, в сорок лет я буду исполнять Мистер Х совершенно иначе. Я благодарю Александра Борисовича Градского за то, что он в меня поверил и дал мне новую жизнь.

Что будет дальше?

- Это только первый этап в моей жизни. Я буду и дальше развиваться, радовать зрителей и я надеюсь, что скоро мы увидимся на больших сценах России. Моя мечта ездить с концертами не только по глубинкам России, но еще и за границу.

Вам сегодня вручала награды победительница первго сезона шоу «Голос» Дина Гарипова. Спеть дуэтом с Диной не планируете?

- Я буду очень рад. Я на самом деле мечтал спеть с Диной Гариповой, теперь надеюсь в скором будущем это получится.

Как будете отмечать победу?

- Точно не сегодня, хочется выбрать хотя бы один денек, чтобы наконец выспаться.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх