Натали Портман покоряет Дикий Запад в своем новом фильме

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фмльма «Джейн берет ружье»

Создатели вестерна «Джейн берет ружье», главные роли в котором играют Натали Портман и Юэн Макгрегор, представили первый официальный трейлер картины. Фильм снял режиссер Гэвин О’Коннор, известный по картине «Воин» с Томом Харди.

Портман играет женщину, которой приходится брать в руки ружье, чтобы защищать свою ферму и мужа, раненного бандой головорезов.

Главного злодея играет Юэн Макгрегор («На игле», «Менее привычная жизнь»). В фильме также участвует австралийский актер Джоэл Эдгертон («Воин», «Черная месса»).

Первоначально фильм должна была снимать режиссер Линн Рэмси («Морвен Каллар», «Пловец»), а среди актеров, претендовавших на роли в картине, были Джуд Лоу и Брэдли Купер.

Натали Портман — американская актриса и режиссер. Популярность пришла к ней после роли Матильды в фильме Люка Бессона «Леон». Среди фильмов с участием Портман — «Холодная гора», «Мои черничные ночи», «Близость».

Премьера картины «Джейн берет ружье» намечена на 25 ноября 2015 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх