
Артист предстал в весьма впечатляющем образе. Николай Басков стал настоящим героем вечера в Сочи.
Артист предстал в весьма впечатляющем образе. Николай Басков стал настоящим героем вечера в Сочи.
Зрители, собравшиеся на берегу Черного моря, чтобы стать свидетелями одного из самых масштабных музыкальных событий, этим вечером были буквально сражены фееричным шоу от российских исполнителей.
Связано это не только с тем, что именно сегодня на сцене «Новой волны» оказались и Алла Пугачева, и Максим Галкин, и Валерий Леонтьев, и многие другие уважаемые артисты, за творчеством которых с интересом следят зрители уже много лет.
Настоящим сюрпризом вечера стало появление Николая Баскова. Все дело в том, что
певец вышел на сцену в костюме белого тигра, из хвоста которого тянулся микрофон.
Выступление Николая стало одним из самых ярких за этот вечер. Любимец миллионов сумел не только блистательно исполнить хит Валерия Леонтьева «Августин», но и произвести неизгладимое впечатление своим внешним видом.
Надо сказать, звездные коллеги артиста были поражены его смелостью и креативностью. За кулисами многие выразили свое восхищение Басковым и дали понять, что он — настоящий герой вечера.