Красавица Шакира вернулась в форму после родов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Шакира вернулась в форму через восемь месяцев после рождения второго сына. Идеальный пресс певица продемонстрировала на съемках рекламного ролика в Испании.

Колумбийская певица Шакира снова в строю. Исполнительница включилась в рабочий процесс и, кажется, стала даже стройнее, чем до рождения второго ребенка. Подтянутую фигуру звезда продемонстрировала во время съемок в Каталонии.

????

Фото опубликовано @shakiragerardpique

❤️???

Фото опубликовано @shakiragerardpique

❤️??

Фото опубликовано @shakiragerardpique

На Шакире были только бикини и прозрачная юбка, так что всем удалось разглядеть ее стройное тело и идеальный пресс, которые являются результатом регулярных тренировок.

«Я занимаюсь со своим тренером Анной уже несколько лет. Мы познакомились, когда я выпустила альбом She Wolf (в 2011 году. – Прим.ред.). Она так старательно и страстно помогает всем достичь своих целей в самосовершенствовании! Большинство людей не знают, чтотренировки до и после рождения ребенка должны отличаться. И надо больше работать над разными мыщцами – не так, как на обычной тренировке.

Инструкторы советуют не делать что-то, если это больно. В действительности, просто необходимо разработать совершенно другую программу», – поделилась певица с таблоидом US Weekly.

Как сообщалось ранее, второго сына гражданскому супругу, футболисту Жерару Пике, Шакира родила в ночь на 30 ноября в Барселоне. Малыша счастливые родители назвали Сашей. Роды снова (первенец пары Милан появился на свет 22 января 2013 году. – Прим.ред.), прошли при помощи кесарева сечения.

Шакира не хотела, чтобы в процессе появления на свет первого сына принимали участие мужчины. Наблюдавший певицу гинеколог Мануэль Гарсия Вальдекасас уступил право принимать роды своей дочери Каролине.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх