Трейлер спецвыпуска «Шерлока» появился в сети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала «Шерлок»

Телекомпания BBC One опубликовала трейлер спецвыпуска фильма «Шерлок», который, скорее всего, выйти на католическое Рождество.

По сюжету «рождественской» истории события развиваются в Лондоне викторианской эпохи. Ранее продюсер франшизы Стивен Моффат рассказал, что в новом сезоне «Шерлока» сыщику придется расследовать дело, связанное с привидениями.

«Шерлок Холмс приобретет манеры викторианского джентльмена, которыми он не обладает в наши дни. Персонаж будет менее дерзким. Я бы сказал, что этот Шерлок немного более лощеный», -

отметил Моффат.

Главные роли в новых сериях популярного сериала исполнят Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.

Съемки четвертого сезона «Шерлока», действие в котором снова будет происходить в современном мире, намечены на первую половину 2016 года.

Напомним, что впервые «Шерлок» появился на экранах в 2010 году. Сериал приобрел большую популярность не только в Британии, но и во всем мире.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх