Сергей Зверев показал свои ягодицы

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/zverevsuperstar

Эпатажный российский стилист Сергей Зверев, по его собственному признанию, начал новую жизнь. «Король гламура» показал свое тело без одежды.

Гламурный стилист Сергей Зверев заявил о том, что решил начать жизнь с чистого листа. С этой целью он зарегистрировал новый аккаунт в Instagram вместо старого профиля. Причиной столь кардинальных мер стали проделки Интернет-мошенников.

Неизвестные взломали аккаунт Сергея в социальной сети и заблокировали ему доступ к странице. Поэтому ему пришлось регистрироваться заново. При этом пропали абсолютно все фото и видео звезды.

По новой «королю гламура» пришлось набирать и потерянных подписчиков. Сам стилист считает, что стал объектом мошенников из-за зависти. «Я один из ярких артистов в шоу-бизнесе, у которого огромное количество двойников и фейков. Если вы не заметили,

я часто меняю образ, потому что стоит мне подготовиться к какой-то съемке, смотрю – уже половина шоу-бизнеса в таком же костюме»,

– признался Сергей.

«Очень много создают фейковых моих страниц!!!! ))))) Подделки под мой новый инстаграм.... ))))) Но вы же уже знаете, что этот аккаунт единственно верный @zverevsuperstar и я его веду сам лично!!!!» – продолжил Зверев.

Видимо, в отместку злопыхателям секс-символ решил показать своим поклонникам фото, на котором он запечатлен лишь в одних черных трусах, обтягивающих его ягодицы. «Бэкстейдж с новой эксклюзивной фотосессии для моих новых аккаунтов!!!! Сегодня будет жаркая ночь.....» – подписал фото Зверев.

Бэкстейдж с новой эксклюзивной фотосессии для моих новых аккаунтов!!!! ?????? Сегодня будет жаркая субботняя ночь..... Но ничего, в воскресенье высплюсь..... А что делаете вы в эту ночь?????? ??? #фото #фотосессия #photo #сергейзверев #зверев #суперзвезда #superstar #секссимвол #секссимволстраны #sexsymbol #царьинстаграма #мода #fashion #fashionman #иконастиля #styleicon #чемпионмира #worldchampion #king #легенда #legend #superman #корольгламура #sexymen #hotmen #sexyman #hotman #sexynight

A photo posted by СУПЕРЗВЕЗДА СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (@zverevsuperstar) on

На снимке девушка в красном берете и цветастой кофточке наносит Звереву макияж. Примечательно, что стилист с ярко очерченной талией и ямочками ниже поясницы стоит спиной к фотографу. Его милированные волосы едва касаются плеч. В свою очередь, фанаты знаменитости сразу отметили его худобу и начали давать Сергею советы, чтобы он лучше питался и ходил в тренажерный зал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх