Назван самый богатый рэпер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Рэпер P Diddy стал самым богатым хип-хоп исполнителем. Американский артист за прошлый год заработал более 60 миллионов долларов. При этом общее его состояние – 730 миллионов.

Рэпер Шон Джон Комбз, известный как P Diddy (или просто – Дидди) занял первую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых хип-хоп исполнителей. За год певец заработал более 60 миллионов долларов,

пишет Forbes.

Примечательно, что основная доля его доходов не концертная деятельность, а бизнес-проекты. Среди активов Дидди – доля в кабельном телеканале Revolt, продажи одежды под брендом Sean John, а также текила DeLeon и вода Aquahydrate.

Вторую строчку в рейтинге Hip-Hop Cash Kings занял музыкант и продюсер Jay Z. Его доход – 57 миллионов долларов.

На третьем месте находится Drake (39,5 миллионов), на четвертом – Dr.Dre (33 миллиона).

Фаррел Уильямс замыкает пятерку лидеров с доходом в 32 миллиона.

Также в рейтинге находится певец Эминем (31 миллион), Канье Уэст (22 миллиона), Уиз Халифа (21,5 миллиона), Никки Минаж (21 миллион) и Birdman с 18 миллионов долларов.

В мае рэпер также возглавил рейтинг самых богатых хип-хоп исполнителей. Однако тот учитывает не годовой доход, а общее накопленное состояние. На момент конца весны артист заработал порядка 735 миллиона долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх