В Англии продают особняк Джона Леннона

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

В Великобритании выставлен на продажу особняк Джона Леннона. Сумма, за которую будет возможно приобрести недвижимость одного из самых известных музыкантов в мире, пока не называется.

В Великобритании выставлен на продажу дом, который в свое время принадлежал легендарному музыканту The Beatles Джону Леннону. Предположительно недвижимость расположенная в коттеджном поселке Сент-Джордж-Хилл графства Суррей в получасе езды от Лондона уйдет с молотка. Правда сумма, за которую будет возможно приобрести дом одного из самых известных музыкантов в мире, пока не называется.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Также этот дом фигурировал во множестве публикаций, которые были посвящены Джону Леннону. Особняк фигурирует в клипе Yellow Submarine. Из его окон открываются великолепные виды на Суррейские холмы. Сам дом окружен живописными садами площадью 0,6 гектара. Построен особняк был в 1920-х годах.

Поселок, в котором находится здание, относится к числу самых престижных в мире. Соседи – британская знать, звезды шоу-бизнеса, выдающиеся спортсмены и несколько отпрысков королевской семьи Саудовской Аравии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх