Кира Найтли назвала дочку мужским именем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Трехмесячную дочку Киры Найтли зовут Эдди. Об этом рассказала сама актриса, однако не упомянула, по какой причине было выбрано столь странное имя. Она впервые поделилась подробностями своей беременности. По ее словам, ей ужасно не нравилось собственное тело.

Родившая три месяца назад дочку от Джейсона Райтона Кира Найтли поделилась откровенными подробностями беременности, а также раскрыла имя ребенка. Как пишет издание Mirror, актриса назвала свою дочку мужским именем – девочку зовут Эдди.

«Любовь к своему ребенку необычайна, это первобытное чувство, что довольно необычно для меня. Я никогда не думала, что смогу столько времени обходиться без сна, и я сделала это», – рассказывает звезда недавней «Игры в имитацию».

По ее словам, во время беременности ей не нравилось ее тело.

«Вы переживаете этот период, когда просто подходите к зеркалу и думаете, «Боже, я хочу другие руки или ноги!

Но потом это проходит, и вы снова думаете, что ваше тело совершенно», – делится Найтли.

Как сообщалось ранее, первыми ребенка звезды увидели вовсе не папарацци, а обычные прохожие с улицы. Именно на их слова ссылалось большинство иностранных изданий.

«Я уверена, что видела Киру Найтли, когда она гуляла в Ислингтоне (район Лондона) с мужем и новорожденным малышом!»,

– написала тогда радостная англичанка в своем Twitter.

Напомним, за Джейсона Райтона актриса вышла замуж в 2013 году после двух лет страстного романа. Церемония бракосочетания состоялась в городской ратуше города Мазан, который расположен в 20 километрах от Марселя на юге Франции. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 близких друзей и членов семьи. После регистрации влюбленные под аплодисменты гостей сели в непримечательный автомобиль Renault Clio и скрылись.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх