Очередной «невъездной»: Стас Пьеха простился с Украиной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стас Пьеха прокомментировал запрет на въезд на Украину. Узнав о том, что его концерты запрещены на территории страны, певец написал: «Прощай, Одесса-мама».

Знаменитый российский исполнитель Стас Пьеха отреагировал на решение украинских властей, запретивших его концерты на территории страны.

Певец, который не смог выступить в Одессе из-за того, что СБУ и Погранслужба Украины отказали ему во въезде, коротко прокомментировал случившееся на личной странице в соцсети.

«Прощай, Одесса-мама», – написал немногословный Пьеха в Instagram.

Прощай,Одесса-мама.

A photo posted by Станислав Пьеха (@wolfieha) on

О том, что одесские выступления сорваны, Пьеха проинформировал и в Twitter.

«Внимание! Изменения в гастрольном туре: по организационным причинам концерт в Одессе 9 августа отменен», – написал артист в своем микроблоге. Поклонники поспешили поддержать его и призвали не расстраиваться.

«Не беда. Главное на одесситов не обижайся. Они уже высказали свою позицию в Доме профсоюзов. Просто сейчас они запуганы. Приезжай в Ялту. Обещаю купить пару билетов лично. Всех кого не пустили в Украину, приезжайте в Крым. Надо подымать рейтинг курорта. Вот Волочкова уже была (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – написал один из активных пользователей.

Высказались и украинские фанаты певца. «Надежда умирает последней! Ждем Стаса Пьеху с концертом в Одессе.... надеюсь, он не за горами», – написала расстроенная поклонница. «Очень обидно..

Я маме сделала сюрприз, она мечтала попасть к вам на концерт три года.. Надеюсь это не навсегда. Мы вас очень ждем в Одессе»,

– поддержала ее другая фанатка Пьехи.

Напомним, 9 августа пресс-служба Одесской областной государственной администрации сообщила, что артиста не пустили на Украину. «По рекомендации Одесской ОГА, СБУ и Пограничная служба Украины отказали во въезде на территорию страны Стасу Пьехе», – заявили в ведомстве, отметив, что это связано с политической позицией певца по Крыму.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх