Известный режиссер Гай Ричи женился

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

На свадебном торжестве присутствовало множество именитых гостей, среди которых Дэвид Бекхэм и Брэд Питт.

46-летний британский кинорежиссер и сценарист Гай Ричи, бывший супруг певицы Мадонны, женился на 33-летней модели Джеки Эйнсли, с которой встречался последние пять лет, сообщает The Daily Mail.

На церемонии, которая состоялась 30 июля в поместье Эшкомб в графстве Уилтшир, присутствовали звездные друзья пары, среди которых актер Брэд Питт и бывший капитан футбольной команды «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм.

Их жены, Анджелина Джоли и Виктория Бекхэм, на церемонии не присутствовали, но поздравили молодоженов через социальные сети.

Британский таблоид отмечает, что также среди приглашенных гостей значились Гвинет Пэлтроу, Стинг и Джордж Клуни со своей женой Амаль Аламуддин, Джейсон Стэтхэм, Рози Хантингтон-Уайтли и другие.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Больше фото со свадьбы Гая Ричи смотрите ЗДЕСЬ

Также на свадьбе присутствовали трое детей Ричи и Эйнсли - четырехлетний сын Рафаэль, двухлетняя Ривка и годовалая Леви, и двое сыновей режиссера от первого брака с Мадонной.

Сама исполнительница на церемонию не приехала.

Ранее сообщалось, что звезда «Беверли-Хиллз» Дженни Гарт во второй раз вышла замуж.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх