Генри Кавилл и Шарлиз Терон сыграют в продолжении «50 оттенков серого»?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Голливуде активно обсуждаются слухи о том, кто получит второстепенные роли в сиквеле нашумевшей эротической драмы «50 оттенков серого». Говорят, что в фильме «На 50 оттенков темнее» появятся Генри Кавилл и Шарлиз Терон! Фанаты беспокоятся, не заберет ли звезда «Человека из стали» роль Кристиана Грея у Джейми Дорнана...

В западных СМИ появилась информация, что на киностудии Universal в Голливуде начались переговоры продюсеров фильма «На 50 оттенков темнее» (второй части «50 оттенков серого») и агентов актеров, которых кинобоссы планируют пригласить на второстепенные роли в этой картине — Генри Кавилла и Шарлиз Терон.

Если встречи пройдут успешно и контракты будут подписаны, «Супермену» Кавиллу достанется роль шефа героини Дакоты Джонсон, Анастейши Стил, — Джека Хайда. А Терон сыграет загадочную миссис Робинсон — соблазнительницу еще юного Кристиана Грея (в исполнении Джейми Дорнана).

Однако фанаты забеспокоились, не претендует ли Генри Кавилл на роль главного героя эротической кинотрилогии? Дело в том, что после выхода на экраны первой части БДСМ-саги «50 оттенков серого» ее автор Эрика Джеймс устроила настоящий скандал на киностудии — даме не понравилось творение режиссера Сэм Тейлор-Джонсон и сценаристки Келли Марсел.

Поэтому Эрика настояла на увольнении этих ключевых фигур, поручила написание сценария «На 50 оттенков темнее» своему мужу Ниэллу Леонарду и сейчас занимается поисками более подходящего, по ее мнению, режиссера. При этом во время первоначального кастинга актеров на главные роли Э. Л. Джеймс, как говорится, «всеми четырьмя» голосовала... за Генри Кавилла.

Некоторые поклонники тоже были уверены, что «роль года» должна достаться Кавиллу, чья карьера как раз пошла в гору. Очень кстати и

Джейми Дорнан, в итоге вполне неплохо сыгравший Кристиана Грея, чуть не отказался от съемок сиквела эротической драмы — по слухам, его супруга Амелия Уорнер наотрез отказалась смотреть «Оттенки»: ей очень неловко, несмотря на уважение к работе мужа.

«Джейми заявил, что семейное счастье для него важнее славы и денег!» — рассказал источник журнала NW в интервью изданию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх