Светикова в бикини показала чудеса акробатики

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/svetikova_club

Популярная певица Светлана Светикова восхитила своих поклонников, показав чудеса акробатики в бассейне. Артистка отдыхает с мужем и сыном в Сочи, где доводит до совершенства загар.

Подражаю любимому ??#светикова #светланасветикова

A photo posted by Svetlana (@mssvetikova) on

Первенец Светиковой Милан обожает плескаться в бассейне и днем, и ночью, поэтому семейство круглые сутки проводит у воды. Если артистка не дремлет, подставив тело солнцу, то делает физические упражнения.

Так как муж у звезды фигурист-акробат Алексей Полищук, Светлана решила ему соответствовать, поэтому не щадит себя во время зарядки.

Результат усилий исполнительницы приводит в восхищение ее подписчиков. Светикова находится в прекрасной форме, о чем свидетельствуют ее фото в Instagram.

На одном из снимков она без видимых усилий держит весь вес своего тела на одних руках. «Подражаю любимому ?», – шутливо подписала эффектный кадр певица.

На другом фото виден идеальный пресс Светиковой и ровный бронзовый загар.

Гены ??????

A photo posted by Svetlana (@mssvetikova) on

Еще на одном снимке запечатлено, как Светлана приобщает к физкультуре сына Милана. «Love is : заниматься спортом и целовать ❤», – сообщила артистка.

Мама потерялась во времени ☺️ все детки спят, тишина ... ????

A photo posted by Svetlana (@mssvetikova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх