Видео с читающим рэп Дэниэлом Рэдклиффом стало хитом YouTube

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Британский актер Дэниэл Рэдклифф, получивший известность благодаря фильмам о Гарри Поттере, спел в караоке-баре Калифорнии песню известного рэпера Эминема «The Real Slim Shady». Любительская запись, которая спустя некоторое время появилась на YouTube, моментально стала хитом.

Рэдклифф исполнил песню вместе со своей девушкой - актрисой Эрин Дарк, которая всю композицию активно танцевала и подпевала. После окончания выступления актер поцеловал возлюбленную и они сошли со сцены.

Поклонники оценили выступление кумира как вполне приличное, несмотря на то, что Рэдклифф периодически сбивался с ритма и глотал некоторые слова.

Дэниэл Рэдклифф - английский актер театра и кино. Его карьера началась с телефильма 2Дэвид Копперфилд", однако широкую известность он получил после роли Гарри Поттера в многолетней серии одноименных фильмов, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг.

В 2009 году Дэниел был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер десятилетия.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх