В семье Веры Брежневой случилась трагедия

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/verabrezhneva_official

Семья певицы Веры Брежневой в трауре. На днях скончался отец артистки Михаил Викторович Галушко. Последний год у мужчины были серьезные проблемы со здоровьем.

В прошлом году Михаилу Викторовичу было решено провести операцию на сосудах. Во время операции у мужчины остановилось сердце, но к счастью врачам удалось его реанимировать. Однако долгое время пациент находился в коме. «Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Состояние врачи оценивали как очень тяжелое. Шансов давали мало»,

- писала в соцсетях Вера.

В октябре, к радости близких, Михаил Викторович вышел из комы. В феврале мужчину забрали из больницы. «Сейчас папа снова дома, восстанавливается, - рассказывала Вера. - Лечим его в том числе «детотерапией»: его внуки – Саша, Варя, Лука, Соня и Сара – постоянно с ним разговаривают. У папы потихонечку восстанавливается память. Мы все не покладая рук стараемся ему помочь. Мотивируем к выздоровлению тем, что все вместе поедем отдыхать, как только он окрепнет. Папа не ходит – у него ампутирована нога. Зато он снова начал говорить. Наконец-то, добились этого с реабилитологом».

К сожалению, полного восстановления добиться не удалось. 7 июля мужчина ушел из жизни. «Да, у Веры действительно умер папа», — подтвердила информацию журналистам пресс-секретарь Брежневой. По словам представителя, сейчас

артистка очень сильно переживает и практически не отвечает на звонки.

Ранее артистка рассказывала, что отец был достаточно строг с дочерьми, и в детстве она на папу нередко обижалась. «Мама была нашей подружкой, она умела выслушать, понять, утешить, выгораживала перед отцом, строго наказывавшим за любую провинность. Ремнем нас папа не воспитывал, но лишить прогулок и прочих удовольствий на две недели, а то и на месяц мог запросто. И спорить, доказывать, что ты не виновата, было бесполезно».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх