В Риге пройдёт предпраздничная ночь Līgo с диджеями U-Land и Sola

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

В эту субботу в ночном клубе Mai Tai в рамках грядущих праздников Līgo пройдёт жаркая предпраздничная ночь. За ночным настроением проследит зажигательный DJ U-Land, а непревзойдённая DJ Sola от разогреет со своими праздничными диджейскими Līgo-сетами, сообщает портал www.qazeta.net.

В эту ночь в клубе будут проходить множество конкурсов и розыгрышей призов - самым интересным будет лотерея «Папоротниковый лист».

У всех присутствующих будет возможность выиграть несколько подарочных карт от клуба, пригласительные на ужин вдвоём от ресторана Buddha, абонементы от спортивного клуба CENTRS и бесплатные посещения студий соляриев Adrenaline Tan. Так же ожидаются сюрпризы от Valmiermuižas alus.

Будет выявлен самый активно пьющий и самый сильный Jānis, а также самая красивая Līga.

Всю ночь напролёт в клубе будут слышны праздничные песни под танцы от народных танцовщиц девушек-Mai Tai на летней террасе клуба.

Вход на мероприятие бесплатный.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх