Фанатки в шоке: Ченнинг Татум зажег по полной на гей-параде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Один из самых сексуальных мужчин мира Ченнинг Татум не перестает приводить в восторг публику своими зажигательными танцами. Однако на этот раз 35-летний голливудский актер, начинавший карьеру с выступлений в стриптиз-клубах, играл мышцами не перед визжащей толпой девушек-фанаток, а перед представителями сексуальных меньшинств.

Ченнинг Татум и его коллеги по фильму «Супер Майк XXL» станцевали на гей-параде в Лос-Анджелесе. Звезда сиквелов «Шаг вперед»,

повязав на шею платок с символикой ЛГБТ — радугой, между танцами обнимался с трансвеститами и геями, делая с ними селфи.

Партнер Ченнинга Татума по «Супер Майку XXL» Мэтт Бомер, не скрывающий своих гомосексуальных предпочтений, также веселил участников гей-парада.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Стоит отметить, что супруга Татума — Дженна Дуан — пока не прокомментировала участие своего возлюбленного в столь необычном для гетеросексуального мужчины празднике.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх