Линдси Лохан устроила скандал в Москве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lindsaylohan

Как сообщают отечественные СМИ, звезда Голливуда с дурной репутацией Линдси Лохан устроила скандал в Москве. Актриса вышла из себя и повысила голос, когда ее атаковали поклонники на Манежной площади.

Иностранная знаменитость прибыла в столицу России на этап чемпионата «Формула Е» (автогонки на электромобилях с открытыми колесами).

Фото: instagram.com/lindsaylohan

После зрелищного действа Линдси отправилась на обязательную для всех заморских звезд прогулку по Красной площади. Лохан сопровождала целая свита друзей, отгонявших от нее назойливых зевак.

После фотографирования у главных достопримечательностей столицы актриса и ее приятели отправились на ужин в ресторан в ГУМе. В помещении курить было нельзя,

для VIP-гостьи владельцы заведения исключение делать не стали, поэтому Линдси пришлось выйти на улицу.

Пока звезда курила, ее заприметили папарацци и поклонники. Девушку моментально обступили со всех сторон, заставив ее понервничать.

Актриса была совершенно не настроена общаться с незнакомыми людьми и делать с ними селфи. С недовольным лицом Линдси стала отворачиваться от камер и отходить подальше от страждущих фанатов. В какой-то момент Лохан начала кричать на своих ассистентов, что те не оградили ее от толпы. А затем, если верить журналистам, скандалистка и вовсе пустилась в бега – она носилась от фотографов по площади. Устав от беготни, звезда Голливуда спряталась в торговом центре, откуда ее через другой выход вывел охранник.

#ciaoMoscow thank you for having me ??

A photo posted by Lindsay Lohan (@lindsaylohan) on

Говорят, вернувшись в отель,

раздраженная Линдси проигнорировала ждавших ее у входа поклонников, отказавшись уделить им внимание.

Актрису не разжалобило даже то, что некоторые дежурили у отеля с раннего утра. Чуть позже в своем Instagram Лохан лаконично поблагодарила Москву за теплый прием и написала «чао». Вернуться не обещала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх