Михаил Пореченков впервые стал дедушкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Избранница 25-летнего сына актера в мае родила девочку. Маленькая Милослава стала первой внучкой Михаила Пореченкова.

Старший из пяти детей Пореченкова 25-летний Владимир Любимцев порадовал отца. В конце мая в Таллине его любимая девушка Юля Фолл родила дочку, первую внучку Михаила.

– Не можем с Мишей нарадоваться! – делится со «СтарХитом» Евгений Михайлович, отец артиста. – Назвали малышку Милославой. Родилась она в Эстонии и пока находится со своей мамой там. Я, конечно, поздравил Володю и Юлю, молодцы! Сам приехать посмотреть на правнучку пока не смогу – здоровье подводит. Но, надеюсь, дети привезут ее ко мне в гости.

Юля и Володя вместе уже несколько лет. Два года назад парень вернулся из армии, поступил в ВТУ имени Щепкина. Переехал в Москву и перевез любимую к себе, сделал ей предложение. Какое-то время они снимали квартиру неподалеку от «Щепки», иногда по выходным гостили в загородном доме Пореченковых в поселке Толстопальцево. Но, забеременев, Юля решила вернуться в Таллинн к родным. Репетиции и сессия после второго курса не помешали Владимиру прилететь к Юле на роды, морально поддержать любимую.

Братья и сестры – 17-летняя Варвара, 12-летний Миша, 10-летняя Маша и 4-летний Петя – поздравили Владимира по телефону.

А он в ответ выслал им фото новорожденной.

– Юля прямо светится от счастья, – рассказывает «СтарХиту» администратор салона красоты Persona, где невестка Михаила Пореченкова работает косметологом-визажистом. – После родов она быстро пришла в форму, кормит дочку грудью, гуляет с ней на свежем воздухе. Говорит, что готова ко второму ребенку. А пока в декрете решила не засиживаться. Уже сообщила своим клиентам, что выходит на работу. Дело вовсе не в деньгах – финансовых проблем у нее нет. Просто Юлечка не привыкла сидеть без дела. Скоро она вместе с малышкой уедет к папочке в Москву, но и там, по ее словам, собирается найти себе подработку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх