Витас отправил собаку отдыхать на Мальдивы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vitas.com.ru

Певец Витас рассказал, что после рождения детей отправил любимую собаку в длительный отпуск на зарубежный курорт: – Сейчас в доме животных нет, потому что дети еще маленькие. Вот подрастут, и тогда наша собака Глаша вернется из отпуска.

– Ничего себе... И где отдыхает Глаша?

– А вы как думаете?

– На Мальдивах!

– Вот вы и сами всё знаете, Глаше уже тринадцать лет, она у нас собака опасная – порода американский стаффордширский терьер, которую многие считают агрессивной. И хотя за всю свою жизнь добрейшая Глаша никого ни разу не укусила, я решил подстраховаться, ведь животное живет инстинктами, мало ли что может случиться. И отправил ее отдохнуть. Она это заслужила, – смеется артист, – а там для нее прекрасные условия: море, песок, пальмы, солнце, пусть отдохнет. А когда дети подрастут, Глаша вернется. Ведь стаффы – прекрасные защитники. Они очень отважные, быстро оценивают угрожающую ситуацию и адекватно на нее реагируют. Они уравновешенные и легко отличают подлинную угрозу от ложной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх