Влад Топалов женится на дочке миллионера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В шоу-бизнесе начался период свадеб. Не успел Влад Соколовский надеть кольцо на пальчик Рите Дакоте, как Влад Топалов объявил, что женится на дочке миллионера.

29-летний бывший солист группы Smash!! сделал предложение богатой наследнице, 26-летней Ксении Данилиной. Репортеры выяснили, что будущая жена Топалова является дочкой отечественного предпринимателя. Она

с детства привыкла к роскоши и большую часть своей жизни проводит на заграничных курортах.

Однако эффектная блондинка, в отличие от многих светских львиц, не любит афишировать свое положение и хвастаться атрибутами сладкой жизни в Instagram – все ее страницы в социальных сетях закрыты.

Сегодняшний день запомниться навсегда....... Теперь точно!!!!! ❤️?❤️!!!!

Фото опубликовано Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

К счастью, Влад охотно делится с подписчиками новостями о своем творчестве и личной жизни. В своем Instagram артист сообщил радостную новость. Он сделал предложение руки и сердца Ксении, и она ответила «да». Топалов обнародовал фото, на котором будущая супруга демонстрирует бриллиантовое кольцо и крепко его целует.

«Сегодняшний день запомниться навсегда....... Теперь точно!!!!!

(орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – растроганно написал певец и сопроводил сообщение смайлами в виде сердечек и колечка.

О романе влюбленных тоже проговорился сам Влад в соцсетях, пылко признавшись в любви своей зазнобе. А еще он опубликовал фото, на котором были запечатлены

руки влюбленных с одинаковыми татуировками.

We found love.......?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?

Фото опубликовано Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Таким образом Топалов и Данилина хотели сообщить миру о своих чувствах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх