Победитель Евровидения 2009 презентовал новый романтичный клип

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Норвежский певец и скрипач белорусского происхождения Александр Рыбак представил свою новую песню под названием Котик.

Вчера, 3 июня, состоялась премьера нового клипа Александра Рыбака на песню Котик. Съемки видеоклипа проходили под четким руководством команды профессионалов, во главе которых был популярный клипмейкер – Рустам Романов.

Песня превратилась в романтическую историю любви, где можно проследить историю счастливой пары от момента их знакомства и до того, когда заинтересованность перерастает в настоящие чувства.

Думаю ни я один свою девушку могу назвать КОТИК!? Я решил написать песню от всех парней для всех девушек мира!«,

– поделился Александр Рыбак.

Фото со съемок клипа смотрите ЗДЕСЬ

В видео нет спецэффектов и компьютерной графики, только профессиональная игра актеров, яркие и светлые чувства главных героев, а также «котики«. Герой видит красивую девушку в кафе, дарит ей цветы, чем, конечно же, вызывает интерес к себе. И, как водится, красивая девушка, роль которой сыграла Дарья Костромитина, стала воплощением мечты главного героя. А вот девушки-танцовщицы, которые играли роль котиков, заставили стать на колени и Рыбака и режиссера клипа, чтобы показать танцевальные движения, так как прямо в процессе съемок рождались идеи для клипа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх