22-летняя Деми Ловато рассказала о многолетней наркомании

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP

Кумир молодежи певица и актриса Деми Ловато рассказала, что боролась с биполярным расстройством, наркотической и алкогольной зависимостью в течение многих лет.

22-летняя певица прокомментировала это, когда ее назвали представителем кампании «Be Vocal: Speak Up for Mental Health». За два дня до этого она, Ник Джонас и их менеджер создали новый лейбл, SafeHouse Records. Певица, которая также боролась с расстройством пищевого поведения, рассказала и о личной борьбе в прошлом.
«Я была открытой, потому что чем больше я честна и открыта, тем до большего количества людей смогу достучаться.

О психических заболеваниях в целом говорят гораздо реже, чем стоило бы.

Я хочу, чтобы больше людей поняли, что не всегда зависимость - это выбор. И насчет биполярного расстройства - это химический дисбаланс, лечение которого занимает много времени», - сказала она.

В 2010 году,

в возрасте 18 лет, Деми Ловато проводила время в реабилитационном центре

для лечения «эмоциональных и физических проблем». Она рассказала, что несколько месяцев спустя у нее диагностировали биполярное расстройство, и она занималась самолечением, принимая алкоголь и наркотики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх