«Агенты Щ.И.Т.» всех спасут на 3+!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Супергероев на телеканале 3+ будет еще больше, поскольку с 1 июня начнется показ популярного американского сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.). Это история по следам знаменитых «Мстителей» и «Железного человека». Агент Фил Колсон вернется в сверхсекретную правительственную организацию «Щ.И.Т.» и вместе с новой командой профессионалов продолжит защищать жителей Земли. К сожалению, после вторжения пришельцев угроз стало намного больше. Получив инопланетный «дар» в виде суперсил, не все супергерои готовы выступать на стороне добра и справедливости.

«Колсон был второстепенным персонажем в «Железном человеке», но он оказался так интересен, что руководство Marvel решило расширить его роль. С каждым фильмом его экранное время все увеличивалось, и теперь он получил собственное шоу. Это такой персонаж, для которого невозможно написать плохой диалог. То есть написать-то можно, но Кларк своей игрой все исправит», - рассказывал перед стартом сериала сценарист Джед Уидон. «Когда Джосс Уидон (создатель сериала. – Прим.ред.) предложил снять сериал об агентах «Щ.И.Т.», мы были в восторге. После того, как вокруг Колсона образовалась группа интересных персонажей, это стало для нас не просто работой... Сейчас мы делаем сериал, который нам самим интересно смотреть», - добавляла его коллега Морисса Танчароэн.

Фото: Пресс-фото

Что касается исполнитель роли Фила Колсона Кларка Грегга, то он был рад вернуться к съемкам: «Я настоящий фанат комиксов. Помню, как в детстве с нетерпением ждал новых историй от Marvel». По его мнению, Фил Колсон в сериале получился совсем другой, нежели в кино: «Изменился не только «Щ.И.Т.», но и сам Колсон, которому многое пришлось вынести. Это уже не тот Фил, которого зрители знали раньше. Моему герою предстоит нелегкая работа по восстановлению организации». Появится в сериале и звезда Голливуда Сэмюэл Л. Джексон. «Он блестяще сыграл в финале первого сезона нашего шоу», - заверял Кларк Грегг.

Кстати, вселенная Marvel – это не фэнтези в чистом виде. «Мы всегда делаем акцент на том, что кажущееся необъяснимым во вселенной Marvel на самом деле можно растолковать с помощью науки,

— пояснял исполнительный продюсер Джозеф Лоуб. — Даже так называемое волшебство у нас — это не какие-то абстрактные и нереальные вещи, а та же наука, которую мы пока что просто не понимаем».

Фото: пресс-фото

Так что же ждет героев нового сериала? Агент Фил Колсон вместе с супершпионом, опытным агентом, молодыми физиками и девушкой-хакером будет противостоять как неуравновешенным людям с паранормальными способностями, так и организации «Г.И.Д.Р.А.», шпионы которой внедрились в «Щ.И.Т.». Зрителей ждут динамичный сюжет, сцены драк и сражений, удивительные спецэффекты и увлекательные истории. «Мы проделали огромную работу в первом сезоне, и я уверен, что мы сможем рассказать еще много интересных историй», - отмечал создатель сериала Джосс Уидон. Не зря его проект получит зеленый свет на второй и третий сезоны, так что агентов «Щ.И.Т.» ждет еще много приключений.

Фото: пресс-фото

Добавим, что после телевизионного эфира посмотреть сериал можно будет и на новом латвийском видеосервисе Posmotri.lv.

«Агенты Щ.И.Т.»: с 1 июня по понедельникам в 21:00 на телеканале 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх