Жених шокировал Светлану Ходченкову!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Актриса Светлана Ходченкова – девушка опытная. Ее сложно чем-то удивить, но тем не менее возлюбленному звезды удалось сделать сюрприз. Накануне бойфренд актрисы Георгий Петришин сделал Светлане предложение на сцене театра.

Роман с бизнесменом Георгием Петришиным у Ходченковой продолжался довольно долго. Молодые люди познакомились в 2011 году, и, по словам актрисы, это была любовь с первого взгляда: «Увидела и влюбилась».

В одном из интервью Светлана, ранее побывавшая в браке с актером Владимиром Яглычем, рассказала, что Георгий практически полностью подходит под ее определение мужчины мечты.

«Во-первых, у него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю.

Во-вторых, для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя. Мне нужен рядом сильный человек. Мужчина, который может жестко взять за руку и сказать: «Я сказал к маме — значит, к маме!»»

A video posted by marinabykova (@morskaya212) on

Пара старалась придерживаться приватности. Георгий почти не сопровождал любимую на светских мероприятиях, а Светлана практически не обсуждала тему личной жизни с журналистами, отделываясь общими фразами о том, что рядом с Петришиным чувствует себя словно за каменной стеной. «Я могу сказать так:

я абсолютно уверена в человеке, который рядом со мной, я уверена в своем завтрашнем дне. Раньше этого не было»,

- уверяла звезда.

Вчера в российском театре Киноактера состоялся спектакль «История любви», в котором Ходченкова играет одну из ролей. По всей видимости, Петришин счел название постановки весьма символичным и решил удивить публику, а заодно и даму сердца собственной историей. Георгий вышел на сцену и сделал Светлане предложение, встав на одно колено и протянув коробочку с кольцом. Ходченкова несколько растерялась, зрители тоже были несколько ошеломлены. Актрисе понадобилось несколько секунд, чтобы взять себя в руки и сказать «да».

Так что ждем официальных сообщений о дате и месте проведения свадьбы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх