Эштон Качтер и Мила Кунис вышли на прогулку с дочерью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/milakunis

Звездная парочка Эштон Катчер и Мила Кунис не очень-то любят попадаться на глаза папарацци с семимесячной дочкой и все время старательно прячут малышку Уайатт от пристальных взоров общественности. Однако для каждого правила существуют исключения! На днях парочка вместе с дочерью и родителями Милы прогулялась по прибрежному калифорнийскому городку Карпинтерия.

Семья Катчер не скрывала лица девочки, и папарацци удалось сделать замечательные фотографии малышки! Во время прогулки счастливый отец держал дочку на руках, а крошка Уайатт все время улыбалась — видимо, она растет очень жизнерадостным ребенком.

Фото: https://vk.com/milakunis

Вместе с Катчерами на прогулке были замечены родители Милы, Марк и Эльвира.

Фото: https://vk.com/milakunis
Фото: https://vk.com/milakunis

Напомним, малышка Уайтт появилась на свет в октябре прошлого года. Что касается ее счастливых родителей, то 31-летняя Кунис и 37-летний Катчер знали друг друга еще подростками, но мало кто мог предположить, что юношеская влюбленность в итоге обернется столь серьезным романом.

Эштон обратил внимание на свою подругу Милу после расставания с актрисой Деми Мур. Тогда СМИ писали, что одной из причин разрыва стало желание Эштона быть отцом:

«Эштон всегда хотел своего собственного ребенка, Деми не могла ему этого дать».

Кстати, хотя в прессе долгое время ходили слухи о «скорой свадьбе» Кунис и Катчера, в марте Мила призналась в том, что на самом деле она уже давно замужем. Оказалось, что свадьбу они с Эштоном сыграли тайно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх