Малдер и Скалли поцеловались на сцене

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Друзья и партнеры по сериалу «Секретные материалы» Джиллиан Аднерсон и Дэвид Духовны вновь намекнули на свой возможный роман. Актриса приехала на выступление музыкальной группы своего коллеги в Нью-Йорке и не удержалась от поцелуя с ним.

Поклонникам Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, прославившихся ролями агентов Малдера и Скали в культововм сериале «Секретные материалы» снова есть, что обсудить. Актеры неожиданно скомпрометировали себя на глазах у множества людей. Андерсон стала почетной гостьей концерта в Нью-Йорке, на котором Духовны представил свой дебютный альбом, сообщает New York Post.

Фото: AP/Scanpix

Исполнительница роли Даны Скалли вышла на сцену, чтобы исполнить один из треков актера, кавер на хит Нила Янга «Helpless». «Это поднимет тебе настроение?»– обратился в этот момент Духовны к своей очаровательной коллеге. Настроение у актрисы, видимо, действительно улучшилось, поскольку она не ограничилась одним пением.

Во время исполнения трека Андерсон активно флиртовала с «агентом Малдером», а в конце песни звезды неожиданно поцеловались в губы на глазах у изумленной публики.

Фотографии поцелуя знаменитой парочки в мгновение облетели интернет.

В ближайшее время 46-летняя Джиллиан Андерсон и 54-летний Дэвид Духовны снова будут сниматься вместе в продолжении популярного сериала «Секретные материалы», который будет состоять из шести сезонов. В 2013 году исполнительница роли Скалли уже прославилась в британском сериале «Крах», где ее напарником выступила звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан. У Духовны дела идут не так успешно. Кроме того, в 2011 году актер расстался со своей супругой актрисой Теей Леони.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх