Клуни применяет силу в спорах с женой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Джордж Клуни дал откровенное интервью о своих отношениях с супругой Амаль. 54-летний актер признался, что вторая половина превосходит его по уму, поэтому он использует против нее силовые приемы.

Не успел главный холостяк Голливуда жениться на своей знойной брюнетке, как репортеры начали их разводить. Регулярно в СМИ появляется информация о постоянных ссорах четы. В свежем интервью сайту News.co.au Джордж подтвердил, что конфликты имеют место быть, как и у любой другой семейной пары, но они неизменно заканчиваются примирением. По словам актера, они и его жена не могут быть в разлуке и недели.

Первые месяцы брака были для влюбленных блаженством. А затем в счастливую жизнь вмешался быт. «Мы на многое смотрим по-разному и все время спорим.

Амаль во многом сообразительнее меня, поэтому мой единственный шанс победить ее – это армрестлинг, – шутит Клуни.

– Если у нас идет интеллектуальная борьба, она всегда побеждает, поэтому я беру силой. В нашей семье она самая умная».

Помимо мозга, Джорджа в жене восхищает ее чувство стиля. «Оно потрясающее. С нашей первой встречи я был под впечатлением от ее безупречного вкуса, смелого, слегка эксцентричного отношения к моде. Она всегда великолепна. У нее нет стилиста, она носит только то, что ей нравится», – похвалил за элегантность свою супругу Клуни.

В не меньший восторг актера приводит и ливанская кухня, к которой его приучила Амаль. «Это фантастически вкусно! Я стал знатоком ливанской кухни и уже умею кое-что готовить», – похвастался Джордж и добавил, что за долгие годы холостяцкой жизни в создании некоторых блюд достиг совершенства. «Я часто готовил себе сам, поэтому могу смело назвать себя хорошим поваром. У меня прилично получается паста, так как я много времени провожу в Италии. Еще я отлично готовлю завтраки и ужин на День благодарения», – отчитался Клуни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх