Плохая девчонка: 28-летней Линдси Лохан снова грозит арест

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/lindsaydeelohan

Похоже, у Линдси Лохан в очередной раз возникли проблемы с законом. 28-летней актрисе, которая все никак не может расстаться с амплуа «трудного подростка», может грозить арест за то, что она не сумела выделить время на назначенные ранее судом общественные работы.

«Если мисс Лохан не справится со 125 часами общественных работ, я буду просить ордер на ее арест», — рассказал лос-анджелесский представитель закона изданию Radar.

Против Линдси не зря настроены столь воинственно: по данным суда, пока актриса выполнила всего 10 часов из назначенных ей 125!

Крайний срок, установленный на этот раз снисходительным судом для Линдси, — 28 мая. Если к этому дню у актрисы останутся неотработанные часы, последствия будут серьезные: ее возьмут под стражу.

Оправдывая свою подзащитную, адвокат Линдси заявил, что она не смогла справиться с работами, потому что место, где ей нужно было это делать, находилось «слишком далеко» от ее места жительства. По словам представителей актрисы, поездка на такси до места работ стоила 76 долларов, а Лохан не могла себе позволить таких трат, поскольку «не работала».

Сама актриса, впрочем, вообще не явилась на нынешнее заседание суда, поскольку находится в Лондоне.

Напомним, Линдси не привыкать к проблемам с законом. В 2006 году ее арестовали за вождение в нетрезвом виде, в 2007-м она угодила за решетку за употребление кокаина. Затем ее взяли под стражу в 2010 году, так как девушка провалила «испытательный срок», назначенный ранее судом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх