Ума Турман вернулась к бывшему бойфренду

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Никакого Тарантино – к счастью или к сожалению. Ума Турман, которой в последнее время то и дело приписывали роман с давним другом, режиссером Квентином Тарантино, появилась на публике в сопровождении экс-возлюбленного Андре Балаша. 45-летняя актриса, судя по всему, решила возобновить отношения с 58-летним бизнесменом.

Парочку еще в марте застукали на совместном отдыхе с бывшим бойфрендом. Однако затем они долгое время не появлялись вместе – пока не подтвердили, что их чувства снова вспыхнули, на вечере Met Gala 2015. Андре и Ума вышли вместе в свет впервые за несколько лет.

Актриса и бизнесмен встречались с 2004 по 2007 год. Отметим, что ранее Ума Турман дважды была замужем– за Гэри Олдманом и Итаном Хоуком. Затем она некоторое время была невестой финансиста Арпада Буссона. У актрисы трое детей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх